• 24 марта 2020, вторник
  • Онлайн

Запись курса "Бизнес в дизайне"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1492 дня назад
24 марта 2020 c 14:00 до 22:00

Online-курс «Бизнес в дизайне» рассчитан на дизайнеров интерьера, архитекторов и всех, кто решил посвятить свое дело дизайну интерьера. По окончании все участники получат сертификаты о прохождении курса.

В рамках курса вы узнаете, как грамотно построить работу для достижения максимального результата, познакомитесь с успешными методоми управление дизайн-студией и что на самом деле нужно предлагать клиентам, узнаете рабочие схемы работы и полезные инструменты. Конечно, особое внимание уделим и юридическим вопросам в дизайне интерьеров: как правильно задокументировать работу, а также разберем договор на дизайн-проект.

 

Программа online-курса:

Дата: 3 февраля

Время: с 20ч по Мск

Тема: Правильная этапность работ в дизайне интерьеров. Как грамотно построить работу для достижения максимального результата. 

Спикер: Наталья Преображенская, основатель студии дизайна "Уютная квартира", главный редактор одноименного издания о дизайне домашних интерьеров, активный интерьерный «блоггер». Студия "Уютная Квартира" 16 лет занимается разработкой и реализацией дизайн-проектов квартир, коттеджей, загородных и дачных домов любой площади «под ключ».

 

Дата: 7 февраля

Время: с 20ч по Мск

Тема: Управление дизайн-студией как бизнес структурой. 

Спикер: Иван Миролюбов, дизайнер интерьеров, преподаватель Школы дизайна НИУ ВШЭ. Среди наград: Interni Design Awards 2017 и Batimat Inside 2018.

 

Дата: 11 февраля

Время: с 20ч по Мск

Тема: Делегирование полномочий и постановка задач в дизайне интерьеров. Схема работы и полезные инструменты. 


Спикер: Антонина Лисовская, дизайнер интерьеров, ведущий дизайнер проектов

 

Дата: 17 февраля

Время: с 20ч по Мск

Тема: Работа с заказчиком. Что на самом деле хочет клиент? Чем пренебречь, и как грамотно построить работу. 



Спикер: Виктория Пашинская, руководитель студии дизайна интерьеров PV Design Studio, член Союза Дизайнеров Москвы, регулярный участник "переделок" интерьера в телепрограммах Первого канала, НТВ, ТНТ, МИР, Усадьба, Бобер. Лауреат и призер многочисленных конкурсов. Преподаватель Школы дизайна РГУ  им. А.Н. Косыгина.  Автор учебной программы  «Практикум-интенсив по дизайну интерьера для начинающих и тех кто недавно в профессии». 

 

Дата: 21 февраля

Время: с 20ч по Мск

Тема: Комплектация в дизайне интерьеров. Как правильно настроить схему работы. Честность, открытость, эффективность.

Спикер: Наталья Преображенская, основатель студии дизайна "Уютная квартира", главный редактор одноименного издания о дизайне домашних интерьеров, активный интерьерный «блоггер». Студия "Уютная Квартира" 16 лет занимается разработкой и реализацией дизайн-проектов квартир, коттеджей, загородных и дачных домов любой площади «под ключ».

 

Дата: 25 февраля

Время: с 20ч по Мск

Тема: Авторский надзор и управление проектами. Что на самом деле предлагать клиентам. 

Спикер: Артем Болдырев, дизайнер и руководитель студии дизайна и визуализации АС-бюро

 

Дата: 28 февраля

Время: с 20ч по Мск

Тема: Юридические вопросы в дизайне интерьеров: как правильно задокументировать работу. Разбор договора на дизайн-проект.

Спикер: Елена Лагутина, профессиональный дизайнер-декоратор, закончила Международную Школу Дизайна и колористическую мастерскую Школы «Детали», а в 2015 году получила диплом MBA Венского Университета Бизнеса (Австрия). Также Елена имеет диплом МВА Венского Университета бизнеса (WU Academy, Austria) и Европейского института дизайна (IED — Istituto Europeo di Design, Milano).

 

Дата: 29 февраля

Время: с 11ч по Мск

ТемаПошаговый план составления стратегии продвижения студии

test5714f483f0b795.11475388.jpg

Спикер: Светлана Котлукова, руководитель агентства "АрхДиалог", основатель проекта "Интерьерный маркетинг, PR-специалист для дизайнеров интерьеров и декораторов.

 

 

 

Будьте внимательны при покупке билета: возврат осуществляется с удержанием %, согласно правилам сайта timepad.

ОБЩИЕ ВОПРОСЫ:

Что такое вебинар?
Вебинар проходит онлайн (т.е. в сети, на вашем компьютере, ехать, печатать и присылать мне билет не нужно), доступ будет у всех, кто зарегистрируется, оплатит участие и у кого будет доступ в Интернет.

Будет ли запись?

Да, запись будут.  Обратите снимание, что записи доступны в течение 10 дней с момента их отправки участникам.

�Как это работает?

В день вебинара, за 2 часа до его начала вам придет ссылка доступа в комнату, на ту почту, которую вы указали тут (при регистрации), так что внимательно проверяйте правильность ее написания. Если адрес будет указан не верно, ссылка вам просто не придет. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ, ПИСЬМО МОЖЕТ УЙТИ И ТУДА.

Раньше указанного выше времени никаких рассылок и ссылок не будет. Ссылка раньше вам просто не нужна, там никого не будет, раньше указанного времени.

Для того, чтобы принять участие, надо будет в назначенное время оказаться в сети с доступом интернет (хорошее соединение) и звуковоспроизводящим устройством (колонки, наушники). Камеры и микрофоны вам не нужны. Подробности про технические требования (оборудование, интернет) - https://webinar.fm/faq/ 

С телефона просмотр вебинара возможен лишь через предварительно скачанную программу Webinar FM.

Опоздавших ждем не более 5 минут и начинаем.

Если вы регистрируетесь на мероприятие после начала вебинара, просим писать об этом на почту online@archdialog.ru.

�Можно вернуть билет?

Возврат осуществляется не позднее, чем за 3 дня до начала всего курса, с удержанием %, согласно правилам сайта timepad - hhelp.timepad.ru/5588/take_money_bac... будьте, пожалуйста, внимательны! 

 

Все вопросы можете писать на почту online@archdialog.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше