• 20 января 2020, понедельник
  • Онлайн

Курс "Инженерная грамотность дизайнеров"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1530 дней назад
с 19:00 20 января до 22:00 24 января 2020

Онлайн-курс, посвященный особенностям реализации дизайн-проектов и технологическим вопросам ремонта. Не выходя из дома — максимум информации от опытных архитекторов, технологов, экспертов, строителей. Инженерные системы и сети — основа инфраструктуры любого объекта строительства, поэтому их проектирование — крайне сложный, ответственный и трудоемкий процесс. Ошибки, допущенные на данном этапе, приведут к серьезным проблемам в функционировании всего строения. Инженерные проекты очень важны для строительства, однако процесс проектирования наружных инженерных сетей и внутренних составляют только часть общей работы. На вебинарах опытные дизайнеры-инженеры расскажут о том, на какие аспекты стоит обратить внимание при проектировании, как выбрать и проверить подрядчиков.

Программа:

 

20.01.2020 с 19:00 до 20:00 Мск

Тема: Технические особенности стройки, которые должен знать каждый дизайнер. 

Спикер: Тигран Симонян - Выпускник НИУ Московского Государственного Строительного Университета, автор научных публикаций по технологии строительных процессов, руководитель строительной студии полного цикла «ПАРАЛЛЕЛЬ»

 

20.01.2020 с 20:00 до 21:00 Мск

Тема: Основы светодизайна. Расчет мощности освещения, нормы освещения частных помещений. Что важно знать дизайнеру интерьеров. 

Спикер:  Александр Масленников — практикующий светодизайнер, автор научной работы в области света, лауреат премии национальное достояние России, постоянный автор и редактор статей для журналов по светодизайну, архитектуре и дизайну интерьеров. С 2017 приглашенный редактор журнала elite interior раздела светодизайн, основатель компании Catchlight, сооснователь и преподаватель школы светодизайна mpeilightlab, член клуба строителей Москвы.


 

21.01.2020 с 20:00 до 21:00 Мск

Тема: Основы проектирования и дизайна мебели. Из-за каких ошибок дизайнеров не понимают столярщики. 

Спикер: Татьяна Скворцова, профессиональный технолог мебельного производства, руководитель студии мебели и дизайна "Дени Арт", лауреат премии "Арт-Лига". 


 

22.01.2020 с 20:00 до 21:00 Мск

Тема: Отопление. Вентиляция. Кондиционирование. Электропроект. Частые ошибки дизайнеров. 

Спикер: Артур Ягубянц - основатель и руководитель компании "Артпланнер". Окончил Московский Государственный строительный университет, член союза архитекторов России.


 

23.01.2020 с 20:00 до 21:30 Мск

Тема: Детальное исследование объекта. Как на этапе замеров предусмотреть все тонкости реализации проекта. 

Спикер: Надежда Лашку - дизайнер интерьеров, руководитель студии дизайна. Член Союза Дизайнеров Москвы, выпускница Института искусств, окончила Московскую Международную Школу Дизайна по специальности “Архитектура интерьера и декорирование международного стандарта IIDA”. Проходила стажировку в Италии и Франции. Руководит студией дизайна с 2001 года. 


 

24.01.2020 с 20:00 до 21:00 Мск

Тема: Дизайнер — прораб. Как наладить взаимодействие. Чертежи дизайн-проекта: грамотная передача документации на стройку. 

Спикер: Даниил Мостовой - руководитель ремонтно-строительной студии IZZYSTROY

 

24.01.2020 с 21:00 до 22:00 Мск

Тема: Инженерная грамотность дизайнера. 

Спикер: Соколов Александр — исполнительный директор компании Инстрой


 

 

 

Будьте внимательны при покупке билета: возврат осуществляется с удержанием %, согласно правилам сайта timepad.

ОБЩИЕ ВОПРОСЫ:

Что такое вебинар?
Вебинар проходит онлайн (т.е. в сети, на вашем компьютере, ехать, печатать и присылать мне билет не нужно), доступ будет у всех, кто зарегистрируется, оплатит участие и у кого будет доступ в Интернет.

Будет ли запись?

Да, запись будут. 

�Как это работает?

В день вебинара, за 2 часа до его начала вам придет ссылка доступа в комнату, на ту почту, которую вы указали тут (при регистрации), так что внимательно проверяйте правильность ее написания. Если адрес будет указан не верно, ссылка вам просто не придет. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ, ПИСЬМО МОЖЕТ УЙТИ И ТУДА.

Раньше указанного выше времени никаких рассылок и ссылок не будет. Ссылка раньше вам просто не нужна, там никого не будет, раньше указанного времени.

Для того, чтобы принять участие, надо будет в назначенное время оказаться в сети с доступом интернет (хорошее соединение) и звуковоспроизводящим устройством (колонки, наушники). Камеры и микрофоны вам не нужны. Подробности про технические требования (оборудование, интернет) - https://webinar.fm/faq/ 

С телефона просмотр вебинара возможен лишь через предварительно скачанную программу Webinar FM.

Опоздавших ждем не более 5 минут и начинаем.

Можно вернуть билет?

Возврат осуществляется не позднее, чем за 3 дня до начала всего курса, с удержанием %, согласно правилам сайта timepad - hhelp.timepad.ru/5588/take_money_bac... будьте, пожалуйста, внимательны! 

 

Все вопросы можете писать на почту online@archdialog.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше